JANE EVELYN ATWOOD 1947- L'Institut Département... - Lot 276 - Yann Le Mouel

Lot 276
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
JANE EVELYN ATWOOD 1947- L'Institut Département des Aveugles, St Mandé, France, 1980. - Photographie. Tirage argentique d'époque signé, titré, daté au crayon et tampon au dos. Image : 36,3 x 24,7 cm ; feuille : 40,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat