ROBERT DOISNEAU 1912-1994

Lot 278
Estimation :
600 - 1200 EUR
Résultat : 650EUR
ROBERT DOISNEAU 1912-1994
"Les animaux supérieurs", 1954. - Photographie. Tirage argentique postérieur, signé à l’encre sous l’image, titré et daté à l’encre au dos. Image : 23,2 x 34,5 cm ; feuille : 30 x 40,2 cm Bibliograhpie : "Un certain Robert Doisneau", Ed. Chêne, Paris, 1986, p.24.
Mes ordres d'achat