GOKSIN SIPAHIOGLU 1926-2011

Lot 288
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
GOKSIN SIPAHIOGLU 1926-2011
Portrait d’Henri Cartier-Bresson photographiant les manifestations, Place de l’Odéon, Paris, 14 juin 1968. - Photographie. Tirage argentique postérieur signé et numéroté 1/8 à l’encre au dos. Image : 27 x 18 cm ; feuille : 40,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat