ELLIOTT ERWITT 1928-

Lot 294
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
ELLIOTT ERWITT 1928-
De la série "Corning New York", Boy Scout and Scout Master, 1976. - Photographie. Tirage argentique d’époque, signé au crayon au dos. 50,5 x 40,7 cm
Mes ordres d'achat