ÉDOUARD BOUBAT 1923-1999

Lot 300
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 750EUR
ÉDOUARD BOUBAT 1923-1999
"Normandie", 1957. - Photographie. Tirage argentique postérieur, signé à l'encre sous l'image, titré et daté au crayon au dos. Image : 24,2 x 36 cm ; feuille : 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat