WILLIAM KLEIN 1926-2022 "Brooklyn + Klein",... - Lot 365 - Yann Le Mouel

Lot 365
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 1 000EUR
WILLIAM KLEIN 1926-2022 "Brooklyn + Klein", 2014. - Photographie. Tirage numérique couleur, signé à l'encre, numéroté 8, tampon de la série et tampon "polkagalerie" au dos. Image : 21,5 x 32 cm ; feuille : 25,3 x 34,3 cm
Mes ordres d'achat