EVA BESNYO 1910-2003

Lot 40
Estimation :
1200 - 1500 EUR
EVA BESNYO 1910-2003
«Berlin», 1931. Tirage argentique d'époque unique, signé, titré, daté au dos. 17,8 x 22,3 cm
Mes ordres d'achat