MORELLET François (1926-2016)

Lot 32
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 300EUR
MORELLET François (1926-2016)
DEUX DOUBLES TRAMES - 4° + 4°. 1971 Sérigraphie sur papier épais - Signée au crayon en bas à droite et numérotée 325/500 en bas à gauche - Édité par la Porte un verso « C.N.A.C. Tirage limité à 500 exemplaires à l’occasion de l’exposition Morellet-1971 » - 60 x 60 cm – Non entoilée, bon état (petites déchirures sur marge, papier jauni et salissures)
Mes ordres d'achat