FIX-MASSEAU Pierre (1905-1994) et FORÉ

Lot 199
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 260EUR
(4 lithographies – 1 affiche) VENICE SIMPLON ORIENT-EXPRESS Ensemble de 4 Lithographies sur papier Arches (1 non titrée) - Copyright Venice-Simplon-Orient-Express et sans imprimeur – Contresignées et datées au crayon en bas à droite - 50 x 32 cm (3) et 65 x 48 cm (1) - Non entoilées, très bon état et bon état (plis, petites déchirures et salissures) et FORÉ PUHTAASTI – 99 x 61 cm – Entoilée, mauvais état
Mes ordres d'achat