MALICK SIDIBE 1936-2016

Lot 97
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
MALICK SIDIBE 1936-2016
MALICK SIDIBE 1936-2016 "Tom avec sa fiancé", 1973. Photographie. Tirage argentique 2002, signé, titré et daté à l'encre sous l'image. Image : 14,1 x 14,8 cm ; feuille : 23,2 x 18 cm
Mes ordres d'achat