Bague en or gris ornée d'un camée sur coquillage... - Lot 41 - Yann Le Mouel

Lot 41
Estimation :
170 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Bague en or gris ornée d'un camée sur coquillage à décor de profil de femme portant un collier en or gris agrémenté d'un diamant. Poids brut:3,5 g
Mes ordres d'achat