Ecole Italienne XVIIIe siècle

Lot 7
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Ecole Italienne XVIIIe siècle
Tête d’enfant. Dessin à la sanguine monogrammé « E.N.B. f » en bas à gauche et numéroté 3 en haut à droite. 9,3 x 8,4 cm
Mes ordres d'achat