Jean VASSEROT (1769-?) Dans le gout de .

Lot 16
Estimation :
400 - 600 EUR
Fortifications au pied du Vésuve, 1813. Aquarelle. Non signée, datée. 23 x 18 cm
Mes ordres d'achat