Ecole XIXe.

Lot 17
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole XIXe.
Ecole XIXe. Deux études de plantes. Aquarelle. Non signée et annotée à droite en chinois. Respectivement 26 x 25 cm ; 20 x 23 cm
Mes ordres d'achat