Maximilien LUCE (1858-1941)

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Maximilien LUCE (1858-1941)
Paysage. Aquarelle sur trait de crayon. Signée du cachet . 10 x 18 cm
Mes ordres d'achat