Maximilien LUCE (1858-1941)

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Maximilien LUCE (1858-1941)
Paysage. Aquarelle sur trait de crayon. Signée du cachet . 15.5 x 21 cm
Mes ordres d'achat