Maximilien LUCE (1858-1941)

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Maximilien LUCE (1858-1941)
Paysage. Aquarelle sur trait de crayon. Signée du cachet ( petit manque de papier) . 11.5 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat