Maximilien LUCE (1858-1941)

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Maximilien LUCE (1858-1941)
Fortifications Auteuil . Aquarelle sur trait de crayon. Signée du cachet et titrée 11 x 19 cm
Mes ordres d'achat