Maximilien LUCE (1858-1941)

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Maximilien LUCE (1858-1941)
Paris Grand Palais . Aquarelle sur trait de crayon. Signé du cachet,et titré . 11 x 16.5 cm
Mes ordres d'achat