Raoul DUFY (1877-1953)

Lot 25
Estimation :
300 - 400 EUR
Raoul DUFY (1877-1953)
Femme nue assise. Estampe sur papier japon . Signée en bas à droite à la mine de plomb ( légéres rousseurs sur le coté ). feuile 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat