Salvador DALI (1904-1989).

Lot 26
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Salvador DALI (1904-1989).
Compostion. Lithographie signée au crayon et numérotée 145 /145 . 66 x 50 cm
Mes ordres d'achat