Léopold SURVAGE (1879-1968)

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Léopold SURVAGE (1879-1968)
«Notre champ d'action est limité» Gravure sur bois. Signée et datée 1946. Feuillle 27 x 20 cm
Mes ordres d'achat