« Accolade de deux chevaux » lithographie... - Lot 30 - Yann Le Mouel

Lot 30
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
« Accolade de deux chevaux » lithographie en noir, épreuve d’artiste, XXXII/XXXIII On joint 15 pièces encadrées sur le thème du cheval (dessin, gravures, lithographies, aquarelles…) .
Mes ordres d'achat