Rodolphe BOLLIGER (1878- 1952).

Lot 32
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 20EUR
Etude avec deux têtes de chat. Dessin à l’encre noire, signé et daté 1928 en bas à droite. (Déchirures, insolé). 27 x 43 cm
Mes ordres d'achat