Lot d’environ 10 pièces encadrées : aquarelles,... - Lot 33 - Yann Le Mouel

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
Lot d’environ 10 pièces encadrées : aquarelles, huiles, gravures et divers Dont Pierre VIGNAL (1855-1925) : vue d’Italie, aquarelle signée en bas à gauche.
Mes ordres d'achat