Suite de six lithographies en couleurs :... - Lot 34 - Yann Le Mouel

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Suite de six lithographies en couleurs : « Chasse au renard en plein marché ou la panique au marché » 41 x 75 cm, « L’arrivée des cavaliers à l’auberge » (insolée) 26 x 36 cm, « scènes d’intérieur » dans des cadres baguette. 21 x 21 cm à vue.
Mes ordres d'achat