CARAN D ACHE (1858 - 1909)

Lot 39
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR
CARAN D ACHE (1858 - 1909)
Scénes humoristiques. 4 Dessins à la plume ou au crayon, certains signés du cachet (déchirures et rousseurs).On y joint un journal.
Mes ordres d'achat