Georges MANZANA PISSARRO (1871-1961)

Lot 8
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 000EUR
Georges MANZANA PISSARRO (1871-1961) 2 oiseaux dans un fraisier Pochoir en couleurs, signée et numérotée, édition à 100 exemplaires 24 x 41,9 cm ; feuille : 31,3 x 49,3 cm
Mes ordres d'achat