Georges MANZANA PISSARRO (1871-1961)

Lot 9
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Georges MANZANA PISSARRO (1871-1961) Hirondelles Pochoir en couleurs, signée et numérotée, édition à 100 exemplaires 24 x 41,9 cm ; feuille : 31,5 x 49 cm
Mes ordres d'achat