Georges MANZANA PISSARRO (1871-1961)

Lot 10
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 850EUR
Georges MANZANA PISSARRO (1871-1961) Hirondelles autour de leur nid Pochoir en couleurs, signée et numérotée, édition à 100 exemplaires, légères pliures dans les marges 24 x 41,9 cm ; feuille : 31,9 x 49,5 cm
Mes ordres d'achat