Georges MANZANA PISSARRO (1871-1961)

Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 500EUR
Georges MANZANA PISSARRO (1871-1961) Hirondelles sur fond doré Pochoir en couleurs, signée et numérotée, édition à 100 exemplaires 25,9 x 43,3 cm ; feuille : 31,9 x 50 cm
Mes ordres d'achat