Henri RIVIERE (1864-1951)

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Henri RIVIERE (1864-1951)
Henri RIVIERE (1864-1951) L’Institut et la Cité, 1900 Lithographie en couleurs, signée dans la planche, cachet (Lugt 1361), Eugène Verneau, Paris, imprimeur, un coin plié, insolée Image : 52,6 x 82,5 cm. Bibliographie : Levasseur et Le Bohec, p. 55 (lith. 21)
Mes ordres d'achat