Henri RIVIERE (1864-1951)

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 850EUR
Henri RIVIERE (1864-1951)
Henri RIVIERE (1864-1951) Du haut des tours de Notre-Dame, 1900 Lithographie en couleurs, signée dans la planche et cachet (Lugt 1361), image : 52,6 x 82,5 cm, légèrement insolée, salissures. Bibliographie : Levasseur et Le Bohec, p. 60 (lith. 24).
Mes ordres d'achat