Pierre BONNARD (1867-1947)

Lot 18
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Pierre BONNARD (1867-1947)
Pierre BONNARD (1867-1947) Femme au parapluie, 1895 (Bouvet 33) Lithographie en couleurs sur vélin, monogrammée dans la planche, publiée pour la Revue Blanche, n°46, reprise la même année dans l’album de la Revue Blanche feuille : 25 x 16,2 cm
Mes ordres d'achat