Bernard BOUTET DE MONVEL (1884-1949)

Lot 24
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Bernard BOUTET DE MONVEL (1884-1949) - Le départ pour la chasse, 1903 Eau-forte et aquatinte en couleurs, sur vergé, signée au crayon, rousseurs et brunissement du papier, 26 x 62 cm ; feuille : 33 x 69,2 cm - Le parc, 1903 Eau-forte et aquatinte en couleurs, sur vélin, signée au crayon, très léger brunissement du papier 26 x 62 cm ; feuille : 33 x 69,2 cm
Mes ordres d'achat