Bernard BOUTET DE MONVEL (1884-1949)

Lot 27
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 1 000EUR
Bernard BOUTET DE MONVEL (1884-1949) - La robe rose, 1911 Eau-forte et aquatinte en couleurs sur vélin, signée et numérotée, au crayon, tirage à 200 exemplaires, légèrement insolée 31,7 x 15,7 cm ; feuille : 42 x 25,7 cm - La toilette Eau-forte et aquatinte en couleurs sur vélin, signée, titrée et numérotée, au crayon, édition à 30 exemplaires, marges empoussiérées, petites déchirures sur les bords extrêmes 37 x 17,3 cm ; feuille : 61,7 x 44 cm
Mes ordres d'achat