MAN RAY (1890-1976)

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
MAN RAY (1890-1976)
MAN RAY (1890-1976) Ah ! Miro comme dans un miroir, 1973 (Anselmino n°59) Lithographie sur Japon nacré, monogrammée et justifiée «hors commerce» au crayon, planche tirée du portfolio L'Émerveillé Merveilleux, Hommage à Joan Miró, d’une édition à 10 exemplaires sur Japon nacré, édition Le Vent d'Arles, Paris feuille : 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat