Marc CHAGALL (1887-1985)

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Marc CHAGALL (1887-1985)
Marc CHAGALL (1887-1985) Vence, 1954 (Sorlier 26, Mourlot 92) Lithographie en couleurs, signée et datée dans la planche, affiche avant la lettre pour la ville de Vence, épidermure ; feuille : 68,2 x 53,7 cm
Mes ordres d'achat