Dorothea TANNING (1910-2012)

Lot 44
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Dorothea TANNING (1910-2012)
Dorothea TANNING (1910-2012) Sans titre – Personnages, circa 1975 Aquarelle et crayon conté sur papier Japon nacré Signé en bas à droite 13 x 45 cm
Mes ordres d'achat