Pendentif en argent (800/oo) à décor de rosace... - Lot 2 - Yann Le Mouel

Lot 2
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
Pendentif en argent (800/oo) à décor de rosace ajourée sertie de marcassites et de nacres rondes ( diamètre 55mm) , il est retenu par une chaine en argent (800/oo) maille forçat. Poids 21g, ( petits accidents)
Mes ordres d'achat