Pendentif en or jaune 18K (750/oo) centré... - Lot 3 - Yann Le Mouel

Lot 3
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 530EUR
Pendentif en or jaune 18K (750/oo) centré d’une pièce de 20 francs or Français datée 1857, l’entourage ajouré formant rosace. Diamètre 36mm. Poids brut 13.4g,
Mes ordres d'achat