Broche pendentif en argent (800/oo) à décor... - Lot 4 - Yann Le Mouel

Lot 4
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Broche pendentif en argent (800/oo) à décor de rosace ajourée sertie de marcassites et de pierres bleues d’imitation en serti clos. Diamètre 50mm.Poinçon de MO probablement Léon Souloy Paris 1940, Poids brut 23.1 g,
Mes ordres d'achat