Montre de col en or jaune 18K (750/oo), cadran... - Lot 6 - Yann Le Mouel

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Montre de col en or jaune 18K (750/oo), cadran rond à fond blanc (fêles), chiffres romains noirs, mouvement mécanique à remontage à clefs (non fournie, ne fonctionne pas : prévoir révision). Diamètre du boîtier : 32 mm environ, la double cuvette en or jaune 18K (750/oo), le dos du boîtier guilloché centré d'un cartouche. Enfoncements. Poids brut : 20,7 g. Nous joignons 3 montres de gousset et de col ainsi qu'une broche barrette fantaisie en métal et métal doré.
Mes ordres d'achat