Pendentif rond porte souvenir ouvrant en... - Lot 6 - Yann Le Mouel

Lot 6.B
Estimation :
150 - 180 EUR
Pendentif rond porte souvenir ouvrant en or jaune 18K (750/oo), centré d’une miniature sous verre figurant une scène champétre, entourée d’un liséré d’émail bleu ( manques à l’émail) diam 26cm. Poinçon tête de coq début XIXe. Poids brut 5.2 grs
Mes ordres d'achat