Broche pendentif en or jaune 18K (750/oo)faisant... - Lot 8 - Yann Le Mouel

Lot 8
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
Broche pendentif en or jaune 18K (750/oo)faisant porte souvenir à décor végétal agrémenté de demi perles, au dos un verre retenant une mèche de cheveux. Dimensions 50x 29mm. Poids brut 12.3 g,
Mes ordres d'achat