Bague "Marquise" en or 18K (750/oo) de deux... - Lot 9 - Yann Le Mouel

Lot 9
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 880EUR
Bague "Marquise" en or 18K (750/oo) de deux tons, le long plateau (33 mm environ) entièrement pavé de diamants taillés en roses et roses couronnées (infimes éclats). TDD 55. Poids brut : 5,9 g.
Mes ordres d'achat