Broche croissant en or jaune 18K (750/oo)... - Lot 10 - Yann Le Mouel

Lot 10
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Broche croissant en or jaune 18K (750/oo) et argent (800/oo) entièrement sertie de diamants taillés en rose couronnée ainsi que de trois diamants taille ancienne. Diamètre 43mm environ. Poids brut 10.7 g,
Mes ordres d'achat