Pendentif "Croix de Boulogne" en or jaune... - Lot 11 - Yann Le Mouel

Lot 11
Estimation :
400 - 500 EUR
Pendentif "Croix de Boulogne" en or jaune 18K (750/oo) filigrané et ajouré à décor d'enroulements et de fleurettes. légers manques et déformations. Dimensions : 42 x 29 mm environ. Poids brut : 5,7 g.
Mes ordres d'achat