Pendentif en or de deux tons 18K (750/oo)... - Lot 12 - Yann Le Mouel

Lot 12
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 570EUR
Pendentif en or de deux tons 18K (750/oo) centré d’une pièces de 20 lire or Italie datée 1882. Diamètre 30 mm. Poids brut 14g,.
Mes ordres d'achat