Lot de débris d'or 18K (750/oo) divers, comprenant... - Lot 13 - Yann Le Mouel

Lot 13
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Lot de débris d'or 18K (750/oo) divers, comprenant alliances, bague ancienne, élément de châtelaine, etc... dont une demi perle. ACCIDENTS. Poids brut : 33,7 g.
Mes ordres d'achat